ভাইরাল ভিডিওর পরই গ্রেপ্তার নোবেল, উত্তাল নেটদুনিয়া

বিতর্কিত ও সমালোচিত সংগীতশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেল নারী নির্যাতন মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২০ মে) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ তালেবুর রহমান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ডেমরা থানার পুলিশ নারী নির্যাতনের একটি মামলায় মাইনুল আহসান নোবেলকে গ্রেপ্তার করেছে।

সম্প্রতি একজন নারীকে মারধর ও টেনে হিঁচড়ে নেওয়ার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। পরে ভুক্তভোগী নারী সংগীতশিল্পী নোবেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। সেই মামলার প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার সকাল ১১টায় ডেমরার শরুয়ারিয়া আমতলা এলাকায় নিজ বাসা থেকে নোবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এই শিল্পী ভারতের জনপ্রিয় সংগীত প্রতিযোগিতা ‘সারে গামা’ দিয়ে পরিচিতি পান। তিনি বেশ কিছু সিনেমার গানে কণ্ঠ দিয়েছেন। এর আগে মাদকাসক্তির কারণে সংগীত থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন। দীর্ঘ বিরতির পর তিনি আবার শ্রোতাদের সামনে ফিরে আসেন এবং বলেছিলেন, তিনি আর কখনো দর্শক-শ্রোতাদের হতাশ করবেন না। অতীত ভুলে নিয়মিত গান করবেন।

উল্লেখ্য, এর আগে রাজধানীর মতিঝিল থানায় দুই বছর আগে প্রতারণার অভিযোগে নোবেলের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়। জানা গেছে, গত ১৬ মে শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ সদর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ব্যাচ ২০১৬-এর অনুষ্ঠানে গান গাওয়ার কথা বলে এক লাখ ৭২ হাজার টাকা অগ্রিম নেওয়ার অভিযোগে তাকে প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়। তখনও একদিনের রিমান্ডে ছিলেন তিনি। ওই মামলায় বাদী ছিলেন এসএসসি ব্যাচ ২০১৬-এর প্রতিনিধি মো. সাফায়েত ইসলাম।

Scroll to Top