Friday , February 7 2025
Breaking News
Home / National / খালেদা জিয়ার রিপোর্টে ক্যান্সারের আলামত পাওয়া গেল কিনা, জানালেন ব্যক্তিগত চিকিৎসক

খালেদা জিয়ার রিপোর্টে ক্যান্সারের আলামত পাওয়া গেল কিনা, জানালেন ব্যক্তিগত চিকিৎসক

দীর্ঘ ২৭ দিন রাজধাণীর এভারকেয়ার হাসপাতাল চিকিৎসাধীনের পর অবশেষে আজ রোববার (৭ নভেম্বর) বিকেলে নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা আগের থেকে অনেকটা ভালো বলে জানা গেছে।

এদিকে সংবাদ মাধ্যমকে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়ার বায়োপসি রিপোর্টে ক্যান্সারের কোনো আলামত পাওয়া যায়নি।

আজ বিকেলে তার সঙ্গে কথা হলে তিনি এমনটাই জানান।

এদিকে খালেদা জিয়াকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে গুলশানের বাসার উদ্দেশে রওনা হয়েছেন খালেদা জিয়া।

এর আগে জ্বরে আক্রান্ত হলে গত ১২ অক্টোবর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন খালেদা জিয়া। এরপর ২৫ অক্টোবর টিউমার ধরা পড়ায় তার বায়োপসি করা হয়। তবে বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা বেশ উন্নতির দিগে বলে জানিয়েছে দলটির বিভিন্ন নেতাকর্মীরা। এদিকে দুর্নীতির মামলায় দীর্ঘ দুই বছর কারাভোগের পর গত বছরের ২৫ মার্চ থেকে শর্ত সাপেক্ষে জামিনে মুক্ত রয়েছেন তিনি।

About

Check Also

২৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর নাম ঘোষণা (তালিকা সহ)

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ২৩টি আসনে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *