ফাঁস হয়নি, ফাঁদ পেতেছিল! রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে চালানো হলো চক্রান্ত

চাঁদপুরের মতলবে বিএনপির সকল অঙ্গসংগঠনের কমিটি বিলুপ্তির একটি ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষর জাল করা হয়েছে বলে দাবি করা হচ্ছে। এ বিষয়ে রিজভী ইতোমধ্যে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিয়েছেন।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় দেওয়া এক আনুষ্ঠানিক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে রিজভী জানান, সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া প্রেস বিজ্ঞপ্তিটি সম্পূর্ণরূপে মিথ্যা ও বানোয়াট। তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের এ ধরনের ভুয়া প্রচারণায় বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানান।

বিএনপির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে রিজভীর আসল প্রেস বিজ্ঞপ্তিটি শেয়ার করা হয়েছে, সেই সঙ্গে ভুয়া বিজ্ঞপ্তির একটি কপি সেখানে তুলে ধরা হয়েছে।

রিজবী বলেন, ‘আমি বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এই মর্মে দলের সকল পর্যায়ের নেতামকর্মীদের জ্ঞাতার্থে জানাচ্ছি যে, কোনো স্বার্থান্বেষী কুচক্রী মহল আমার স্বাক্ষর জাল করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি পোস্ট করে। বিজ্ঞপ্তিটি সম্পূর্ণরূপে মিথ্যা, বানোয়াট ও অসৎ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।’

Scroll to Top