আওয়ামী লীগের পতনের পর নিখোঁজ, ১০ মাস পর ফিরেই রাজনীতিতে ভূমিকম্প ঘটালেন কাদের

গত বছরের ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকে দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরকে জনসমক্ষে দেখা যায়নি। তবে সম্প্রতি তিনি জনসমক্ষে এসে বর্তমান সরকারের সমালোচনা করেছেন।

রবিবার (২৯ জুন) নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের প্রাক্তন সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিক নাজমুল আলম সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এই বিষয়ে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন।

ভিডিও ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, দলের সাধারণ সম্পাদক দীর্ঘ ১০ মাস পর জনসমক্ষে এসেছেন।

এদিকে, সিদ্দিক নাজমুল আলমের শেয়ার করা ভিডিওতে ওবায়দুল কাদেরকে বলতে দেখা যাচ্ছে – আওয়ামী লীগকে বাদ দিয়ে বাংলাদেশে গ্রহণযোগ্য ও বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচন হতে পারে না। তারা (সরকার) আদৌ নির্বাচন দিবে কিনা সে ব্যাপারে আমরা যথেষ্ট সন্ধিহান। নির্বাচনের নামে তাদের যে অশুভ ঐক্য, এই ঐক্যকে নিয়ে তারা আজ সংস্কারের নামে গোটা জাতিকে বিভ্রান্ত করছে। আজকে বিচারের নামে ক্যাঙ্গারো কোড বসিয়ে প্রহসন চালানো হচ্ছে। এই ধারা আমরা গুঁড়িয়ে দিব এবং এর বিরুদ্ধে আমাদের প্রতিরোধ চলবে।

Scroll to Top