ভোটযুদ্ধে নামছেন মুফতি আমীর হামজা

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের জন্য জামায়াতের এমপি প্রার্থী হিসেবে জনপ্রিয় ইসলামী বক্তা মুফতি আমির হামজাকে মনোনীত করা হয়েছে।

রবিবার (২৫ মে) আব্দুল ওয়াহিদ মিলনায়তনে কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের এক দায়িত্বশীল সমাবেশে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য এবং যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চল পরিচালক মোবারক হোসেন তার নাম ঘোষণা করেন।

জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আবুল হাশেম অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। এ সময় প্রধান অতিথি মোবারক হোসেন বলেন, ‘কুষ্টিয়া-৩ আসনের মাধ্যমে প্রায় ৩০০ আসনের বেশিরভাগের প্রার্থী ঘোষণা সম্পন্ন হয়েছে।

মুফতি আমির হামজা সম্পর্কে মোবারক হোসেন বলেন, ‘এই আসনের জন্য আমরা যে প্রার্থী (আমির হামজা) দিয়েছি তিনি কেবল দেশেই নয়, আন্তর্জাতিকভাবেও একজন সুপরিচিত প্রার্থী।’ বিশেষ অতিথি ছিলেন যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চল দলের সদস্য আলমগীর বিশ্বাস এবং অধ্যাপক খন্দকার একেএম আলী মহসিন।

সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর আব্দুল গফুর, কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য অধ্যাপক ফরহাদ হুসাইন, কুষ্টিয়া মহানগর আমির এনামুল হক, ছাত্রশিবির মহানগর সভাপতি সেলিম রেজা, জেলা সভাপতি খাজা আহমদ প্রমুখ।

Scroll to Top