জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ঢাকা জেলা কার্যালয়ের জনপ্রিয় সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল জব্বার মণ্ডলের উপর হামলার দাবি করা একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। অনেকেই বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রতিবাদ জানিয়েছেন।
তবে মারধরের ভাইরাল ভিডিওটি আব্দুল জব্বার মণ্ডলের নয়। তিনি নিজেই আজ, বুধবার ফেসবুকে একটি পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি ফেসবুকে লিখেছেন, “সম্প্রতি আমার নাম ব্যবহার করে একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যা অবাঞ্ছিত। এটি ভুয়া খবর। এই ভিডিওর সাথে আমার কোনও সম্পর্ক নেই। দয়া করে আমাকে আপনার প্রার্থনায় রাখুন।”
এর আগে, তিনি মো. আব্দুল জব্বার মণ্ডলের নামে একটি ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট এবং ফেসবুক পেজ খোলার জন্য থানায় একটি জিডি করেছিলেন।
তিনি ৩১ মার্চ তেজগাঁও থানায় এই জিডি করেছিলেন।
সেই সময়, তিনি তার ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্টে লিখেছিলেন, “আমার নাম এবং ছবি ব্যবহার করে কিছু ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট এবং ফেসবুক পেজ খোলা হয়েছে।” এই বিষয়ে একটি জিডি দায়ের করা হয়েছে (জিডি নম্বর: ১৬৯৯ তারিখ: ৩১ মার্চ ২০২৫)। সকলকে এই বিষয়ে সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।