বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের এক উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম।
শনিবার (৮ মার্চ) রাতে ছাত্রদলের ওই কর্মসূচির প্রশংসা করে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট দেন তিনি।
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ছাত্রদল হিফজুল কোরআন ও কোরআন তিলাওয়াত প্রতিযোগিতার আয়োজন করছে। প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্ব অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৬ মার্চ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে। বিজয়ীদের জন্য থাকছে পুরস্কার ও সম্মাননা ক্রেস্ট।
শনিবার ছাত্রদলের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এই আয়োজনের ঘোষণা দেওয়া হলে সেটির একটি ফটোকার্ড শেয়ার করেন শিবির সভাপতি জাহিদুল ইসলাম। পোস্টে তিনি লেখেন, “মাশা-আল্লাহ। বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠন ছাত্রদল ভালো কাজের প্রতিযোগিতায় সম্পৃক্ত হয়েছে। আল্লাহ কবুল করুন।”
তিনি আরও লেখেন, “আশা করি, হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে সব ছাত্রসংগঠন শিক্ষা, সেবা ও ভালো কাজে প্রতিযোগিতা করবে। অনেক দোয়া ও শুভকামনা।”