৫০০ টাকা ঘুষ না দেওয়ায় রাগে পাসপোর্ট ছিঁড়ে দিলেন পোস্টম্যান (ভিডিওসহ)

উত্তরপ্রদেশের লখনউয়ে ডাকঘরে এক ব্যক্তি পাসপোর্ট সংক্রান্ত সমস্যার সমাধানের জন্য পোস্টম্যানের সাহায্য চাইলে, তার কাছে ঘুষের দাবি করেন পোস্টম্যান। অভিযোগ অনুযায়ী, ওই ব্যক্তি ঘুষ দিতে রাজি না হওয়ায় পোস্টম্যান রাগের বশে তার পাসপোর্ট ছিঁড়ে ফেলেন।

এই ঘটনা নিয়ে সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে পোস্টম্যানের সঙ্গে ওই ব্যক্তির বাকবিতন্ডার দৃশ্য দেখা যায় (যদিও ভিডিওর সত্যতা এখনো যাচাই হয়নি)।

ভুক্তভোগী ব্যক্তি জানিয়েছেন, পাসপোর্টের সমস্যা সমাধানের কাজের বিনিময়ে পোস্টম্যান তার কাছে ৫০০ টাকা ঘুষ দাবি করেন। কিন্তু তিনি টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে, দু’জনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয় এবং পোস্টম্যান পাসপোর্টের প্রথম পাতাটি ছিঁড়ে ফেলেন।

ওই ব্যক্তি পোস্টম্যানের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ডাকঘরের আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে তদন্ত শুরু করেছে।

Scroll to Top