দীর্ঘ জেরার পর অবশেষে ছেড়ে দেওয়া হলো আজহারীকে

মালয়েশিয়ায় প্রবেশের সময় বিমানবন্দরে মিজানুর রহমান আজহারীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। বিশ্ববরেণ্য এই ধর্মীয় আলোচককে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুর বিমান বন্দরের ইমিগ্রেশন পুলিশ। শুক্রবার পুলিশ তাকে আলাদা কক্ষে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

দেশটির ইমিগ্রেশন পুলিশ সূত্র বলছে, মিজানুর রহমানকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। কেন তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তা জানা যায়নি।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,মালয়েশিয়ার পুলিশ হেডকোয়ার্টারে তার নামে বিগত সরকারের আমলের একটি অভিযোগ রয়েছে। তবে তদন্তের স্বার্থে এর বেশি কিছু জানায়নি পুলিশ।

এ বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিতে মিজানুর রহমান আজহারীর সঙ্গে থাকা তার ব্যক্তিগত সহকারী মো. মুরাদ হোসেনের সঙ্গে ফোনে কথা বলে জানা গেছে, মিজানুর রহমান আজহারীকে বিমানবন্দরে আলাদা কক্ষে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। এর কিছুক্ষণ পর তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি দেশ ছেড়েছেন বলে জানান। যাওয়ার আগে এক বার্তায় তিনি বলেন,দেশে খুব লম্বা সময় অবস্থান না করলেও শিগগিরই ফিরব।

গত ২ অক্টোবর দেশে আসেন মাওলানা আজহারী।

Scroll to Top