Sunday , January 19 2025
Breaking News
Home / Entertainment / কারাগারে অশ্রুশিক্ত শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের আবদার

কারাগারে অশ্রুশিক্ত শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের আবদার

২৩ বছরের ছেলে আরিয়ানের জন্য এবার তার মা গৌরী খানের জন্মদিন উৎযাপন করা হচ্ছে না। উদযাপন করলেন না তার আরিয়ানের বাবা মা তাদের ৩০তম বিবাহ বার্ষিকী। মান্নাতে যে সময় তাদের পরিবারের সদস্যদের বার্ষিক এই উৎসবগুলো উৎযাপন করার কথা, সেই সময় আর্থার রোড জেলের ছোট ব্যারাকে দিন পার করতে হচ্ছে আরিয়ানকে। শোনা গেছে, সকাল হতেই আরিয়ান অনেকটা আনমনা হয়ে ছিলেন!

তাকে মুম্বাইয়ের আর্থার রোড কা’রাগারে রাখা হয়েছে। তাকে অন্যান্য বন্দীদের মতো সাধারণ সেলে দিন পার করতে হচ্ছে। খাওয়া দাওয়াও অন্য কয়ে’দিদের মতোই সাধারণ খাবার। বাইরে থেকে কোন খাবার দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। সব মিলিয়ে সে কা’রাগারের পরিবেশের সঙ্গে মানিয়ে নিতে পারছে না। গত বৃহস্পতিবার, আরিয়ান কেঁদেছিলেন যখন তার বাবা শাহরুখ খান তাকে প্রথমবার কা’রাগারে দেখতে এসেছিলেন।

বলিউড লাইফে প্রকাশিত এক প্রতিবেদন অনুসারে, সকাল থেকেই মন খারাপ আরিয়ানের। মার জন্মদিনে সে জেলে। আর আজ মা-বাবার ৩০তম বিবাহবার্ষিকী। জে’ল কর্তৃপক্ষের কাছে নাকি শাহরুখ-গৌরীর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলতে দেওয়ার অনুরোধও করেন তিনি। যাতে তিনি শুভেচ্ছা জানাতে পারেন মা-বাবাকে।

সোমবার সকালে ‘মান্নাত’ থেকে গাড়ি নিয়ে বের হতে দেখা যায় গৌরীকে। আর তারপর রটে যায় ছেলের সঙ্গে দেখা করতে আর্থার রোডের জে’লে আসছেন তিনি। যদিও পরে জানা যায়, ব্যক্তিগত কাজে বাড়ির বাইরে গেছেন তিনি।

গেল ২ রা অক্টোবর রাতের দিকে, বলিউড বাদশা হিসেবে খ্যাতি কুড়ানো শাহরুখ খানের পূত্র আরিয়ান খানকে মুম্বাই থেকে গোয়ার উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া একটি ক্রুজ শিপ থেকে নিষিদ্ধ দ্রব্যসহ গ্রে’ফতার করা হয়। পরদিন তাকে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মাম’লায় গ্রে’ফতার দেখানো হয়েছিল। বেশ কয়েক বার তার জা’মিন আবেদন করার পরও আরিয়ানের জা’মিন মেলেনি। এদিকে তাদের পরিবারের সবার মাঝে বি’ষন্নতা বিরাজ করছে।

 

About

Check Also

সাইফের ওপর হামলাকারী যুবক বাংলাদেশি, বেরিয়ে এলো চঞ্চল্যকর তথ্য

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনায় মূল অভিযুক্ত ব্যক্তি বাংলাদেশের নাগরিক বলে ধারণা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *